Организация

Нефтекамский механический завод

Нет отзывов
Организация

Нефтекамский механический завод

ООО "Нефтекамский механический завод" - многопрофильное проектно-производственное предприятие уже десять лет успешно проектирует, изготавливает и монтирует самые разнообразные сооружения: оранжереи, навесы для машин, зимние сады, переходы, галереи и, конечно же, теплицы и парники.

Основной материал, с которым мы работаем: особопрочный каркас из металлоконструкций и поликарбонат для изготовления корпуса сооружения. Такой выбор не случаен, так как поликарбонат обладает массой положительных характеристик, необходимых, чтобы парники и теплицы имели длительный срок эксплуатации, удобство в использовании и, главное, способствовали высокой урожайности.

Благодаря тому, что наше объединение располагает широкой сетью обособленных подразделений во многих городах России, вы можете заказать самые разнообразные, выпускаемые нами, изделия в любом, близко расположенном к вам городе: Москва, Санкт Петербург, Ижевск, Уфа, Нефтекамск.

Кроме того, ООО "Нефтекамский механический завод" давно и плодотворно сотрудничает с такими известными предприятиями, производящими сотовый поликарбонат, как ООО "Карбогласс" г. Москва, ООО "Сафпласт" г. Казань и ООО "Полиальт" г. Москва. Это позволяет гарантировать, что поликарбонат, используемый в наших сооружениях, всегда высочайшего качества и соответствует всем стандартам и нормам РФ.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.